Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio
AL DÍA >
    UNIONES TERRITORIALES

    SEDE:

    Cardenal Carvajal 2, 06001 Badajoz. Tel: 924.222.247/ 924.222.248
    Fax: 924 223.442
    Móvil: 699.719.363 Corp: 32715
    Correo electrónico:badajoz@extremadura.ugt.org

    SEDE:

    La Legua 17, 06800, Mérida
    Teléfonos: 924.485.362/ 924.485.370
    Fax: 924485.369
    Correo electrónico:merida@extremadura.ugt.org

    SEDE:

    Hernán Cortés, 217 - 06700 Villanueva de La Serena
    Teléfonos: 924.840.075
    Correo electrónico:villanueva@extremadura.ugt.org


    SEDE:

    Gloria Arcos Fernández 7, Bajo - 06300 Zafra (Badajoz)
    Teléfonos: 924.551.854
    Correo electrónico: zafra@extremadura.ugt.org


    SEDE:

    Obispo Segura Sáez 8 - 10001 Cáceres
    Teléfonos: 927.241.350 / 927.226.934
    Fax: 927.211.368
    Correo electrónico: caceres@extremadura.ugt.org

    SEDE:

    Pablo Luengo s/n - 10300 Navalmoral de la Mata (Cáceres)
    Teléfonos: 927.531.948
    Correo electrónico: navalmoral@extremadura.ugt.org

    SEDE:

    Plaza de Iberoamérica, Local 14-15 -10800 Coria (Cáceres)
    Teléfono: 927.508.030
    Fax: 927.508.138
    Correo electrónico: coria@extremadura.ugt.org

    SEDE:

    Duque de Ahumada, s/n - 10600 Plasencia (Cáceres)
    Teléfono: 927.410.007
    Fax: 927.410.012
    Correo electrónico:plasencia@extremadura.ugt.org
    1-8
    AFILIADOS y AFILIADAS ACCEDER
    BUSCAR
    REDES SOCIALES
    Logo

    Unión General de Trabajadores Extremadura. C/ La Legua, 17 - 06800 Mérida (Badajoz). Telf.: 924 48 53 70 Fax: 924 48 53 59  e-mail: ugt@extremadura.ugt.org  |   UGT es miembro de de la CES y de la ​CSI

    ​​
    [Aviso Legal] [Versión Móvil].